• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Москва, МКАД, МВЦ «Крокус ЭКСПО», 3-й павильон, 14-й и 15-й залы. Выставка "ДОМ И САД. MOSCOW GARDEN SHOW"

Строительная выставка компании "Экватор-77"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Строительная компания "Экватор-77"
2594 дня назад
с 11:00 23 марта до 17:00 26 марта 2017
Москва
Москва, МКАД, МВЦ «Крокус ЭКСПО», 3-й павильон, 14-й и 15-й залы. Выставка "ДОМ И САД. MOSCOW GARDEN SHOW"

Когда другие стройтехнологии не справляются с этой задачей – экономией средств на энергоносители в 5-15 раз. СТРОИМ ДОМА И ЗДАНИЯ ДЛЯ ХОЛОДНОЙ ЗИМЫ ВООБЩЕ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ ИЛИ КОМФОРТНЫЕ ДОМА ДЛЯ ЖАРКОГО КЛИМАТА – БЕЗ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ! Мы реально снижаем затраты на отопление зданий в 5-15 раз в сравнении с традиционным строительством. Почему наши дома вообще не нуждаются в системах отопления? Как это может быть или как происходит такое? Благодаря особого рода супертеплоэнергоэффективному стеновому материалу – евроблокам «Экватор-РКК» и всем прочим ограждающим конструкциям, имеющим высочайшую степень сопротивления теплопередаче (R0=10,58м2.K/W — в теплотехнике это абсолютный рекорд для стенового материала и для ограждающих конструкций) – в доме или любом другом здании создаётся уникальное явление, именуемое профицитом теплового баланса в постоянно эксплуатируемых помещениях. В таких домах и зданиях становится тепло — и, причём, очень скоро — от следующих моментов: лампочек освещения, оргтехники, бытовой техники, от людей и домашних животных, а также, безусловно, от полотенцесушителей в санузлах, плюс особого рода воздухообменников и рекуператоров тепла, встроенных в стены.

На выставке мы расскажем обо всех главных 12-ти преимуществах наших домов — построенных по технологии "Экватор-РКК". Вот они: 1. Дома наши реально высокотеплоэффективные — стеновой материал по степени тепллоэнергоэффективности равен сплошной кирпичной кладке в 42,5 кирпича. 2. Наши дома супердолговечны — способны прослужить по физическим показателям стенового материала до 850 лет. 3. Наши дома очень низкозатратны в плане эксплуатации. 4. Стеновой материал по своим показателям приближен к звукопоглощающим материалам, т.е. они имеют максимальную степень шумоизоляции. 5. Наши дома значительно легче, а значит трат на фундамент и бетон для него пойдёт значительно меньше. 6. Они просто суперсейсмоустойчивы — им не страшны землятрясения даже в 9,5 баллов. 7. Наши дома быстровозводимы — в несколько раз быстрее, к примеру, кирпичного можно поставить коробку нашего дома, и при этом все его характеристики будут значительно выше, чем у того. 8. Наши дома не будут иметь никаких систем отопления и, при этом, в них будет тепло даже в сильный мороз, а в зной и жару — комфортно без кондиционирования.  …Об этих и многих других отличительных моментах и преимуществах наших домов Вы узнаете на выставке в 3-м павильоне "Крокус-Экспо", когда сможете посетить её. На нашем стенде будут присутствовать сам Генеральный конструктор, изобретатель и патентообладатель — Владимир Григорьевищ Ященко и Генеральный директор компании — Буданов Денис Георгиевич. Оба — совершенно уникальные суперодарённые личности высочайшей энциклопедической грамотности и профессионализма.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше